г.Екатеринбург

О компании

Особенности нашей работы

В процессе ведения нашего дела мы ориентируемся, в первую очередь, на обеспечение комфортных условий сотрудничества для каждого нашего клиента, при этом важная роль отводится внимательному и полному учету интересов производителя. Кроме того, продажа металлопроката подразумевает четкую ориентированность на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Это обеспечивается путем постоянного вовлечения в процесс ведение нашего дела современных практичных технологий, которые позволяют оптимизировать работу. Благодаря следованию данным принципам мы за короткое время приобрели большое количество надежных партнеров, благодаря чему цены на продукцию в компании «Юнифайд» будут привлекательны даже для избирательных клиентов!

Компания «Юнифайд» предлагает Вам купить металлопрокат в Екатеринбурге оптом и в розницу от ведущих российских металлургических заводов:

Мы располагаем собственной современной производственной базой, на основе которой реализуем изготовление металлоконструкций в любом объеме и любой сложности, в том числе по чертежам заказчика. Предоставляем услуги по резке, сварке, гибке, оцинковке металла, изоляции, ВУС изоляции, ППУ изоляции, восстановлению деталей и узлов машин и оборудования.

Почему стоит сотрудничать с компанией «Юнифайд»?

Работа с компанией «Юнифайд» подразумевает наличие следующих преимуществ:

  • полный комплекс дополнительных услуг, начиная от металлообработки и заканчивая погрузочно-разгрузочными работами;
  • конкурентоспособные цены в Екатеринбурге;
  • возможность оформить заказы, используя проработанный дружественный и удобный интерфейс каталога;
  • доставка различными видами автотранспорта – от ГАЗели до евро-фуры с высоким показателем тоннажа в удобное Вам время;
  • продажа металлопроката может осуществляться с оплатой по факту получения;
  • кредитование, факторинг, страхование рисков и прочие дополнительные возможности для обеспечения выгодного сотрудничества.

Важно отметить, что окончательные цены складываются из стоимости изделий и особенностей строительства. Благодаря комплексному подходу к предоставлению услуг Вы сможете оптимизировать финансовые потоки и производственные графики. Это позволяет снижать себестоимость и получать дополнительную прибыль, а также формировать нам привлекательный прайс.